Лошадь »-(¯`v´¯)-» Человек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лошадь »-(¯`v´¯)-» Человек

Наши любимые лошадки
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rutena
Администратор
Администратор
Rutena


Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2008-12-09

РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ Empty
СообщениеТема: РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ   РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ I_icon_minitimeВс Дек 21, 2008 10:07 pm

РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ

1. Ответственность за опубликованный материал (текстовый/фото материал) несёт автор информации.

2. Администрация оставляет за собой право изменения/удаления информации в случае некорректной или недопустимой подачи таковой. Также в случае несоответствия её с политикой форума/сайта.

3. При добровольном (коммерческом или некоммерческом) предоставлении пользователем любой информации (текстовой, фото, видео, аудио и т. д. файлов) для публичного размещения на сайте/форуме все права на их использование и коррекцию предоставляются администрации сайта. Администрация сайта, опираясь на действующее законодательство, а именно - на закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», обязуется ссылаться на автора предоставленной информации в форме, выбранной по собственному усмотрению, но не нарушая закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

4. Предоставляя свои материалы (фото, видео, аудио, текстовые файлы и т. д.), автор автоматически соглашается с передачей всех прав на их использование администрации сайта и отказывается от любых претензий, связанных с правами на данную информацию.

5. Администрация руководствуется следующими законами и положениями об авторском праве на информацию, размещённую в Интернете:

Любая информация, помещенная Вами в Интернет (текст, фото, видео, аудио файлы, автором которых вы являетесь, помещенные Вами в Интернет) – это общедоступная информация, ставшая таковой по Вашему решению. Согласно закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» к общедоступной информации относятся общеизвестные сведения и иная информация, доступ к которой не ограничен. Обладатель информации, ставшей общедоступной по его решению, вправе требовать от лиц, распространяющих такую информацию, указывать себя в качестве источника такой информации.

Вопросы по наказаниям задавайте назначившему наказание модератору через e-mail или ПМ (личные сообщения). Не заводите выяснения отношений у всех на глазах.

Администрация оставляет за собой право изменять данные правила без уведомления пользователей. При этом новые правила вступают в действие по истечении 24-х часов с момента их опубликования.
Зарегистрировавшись на форуме, вы подтверждаете, что согласны с его правилами, берете на себя обязательства их выполнять и несете персональную ответственность за их нарушение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://uncheval.ucoz.ru/
 
РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лошадь »-(¯`v´¯)-» Человек :: Для новичков и гостей :: Внутренние правила форума-
Перейти: